Внимание! краснодар-диплом.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Загрузка...

Улица Красная, 113 офис 206

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Вход
Восстановление пароля Регистрация

Оказываем услуги

Главные менеджеры

Менеджер Елена Картиза - помогает в оформлении заказов на сайте. Ей можно задать любые интересующие вас вопросы.

Менеджер Галина Евсютина - специалист отдела качества. Проверяет выполненные работы на соответствие всем требованиям.

Менеджер Анастасия Ветрицина - подберет специалиста, который займется выполнением вашего задания.

Справочник студента

Проконсультируем прямо сейчас

Мы онлайн в наших сообществах. ПН - ВС 08:00-22:00

В каких странах в 1919—1939 гг. коммунисты применяли тактику борьбы с политическими противниками, подобную той, которая привела

От нашего клиента с логином dAOYTlXe на электронную почту пришел вопрос: "Ð’ каких странах в 1919—1939 гг. коммунисты применяли тактику борьбы с политическими противниками, подобную той, которая привела" это здание мы отнесли к разделу ЕГЭ (школьный). Так как клиент является зарегистрированным пользователем нашего сайта, то мы бесплатно предоставим ответ.

ЕГЭ (школьный) - довольно сложный раздел, здесь действительно попадаются вопросы, которые даже у специалиста с законченным высшим образованием поставят в тупик при подготовке правильного ответа. Но мы известны тем, что сложности нас не останавливают, а наоборот развивают и расширяют наши знания.

Вы спрашивали Ð’ каких странах в 1919—1939 гг. коммунисты применяли тактику борьбы с политическими противниками, подобную той, которая привела? - отвечаем:

1) Это Польша, когда 17 сентября 1939 года армия СССР перешла западную границу страны под видом «мирного похода», якобы, для освобождения угнетенных Польшей украинцев и белорусов, Настояшей целью Сталина было получить свою часть Польши и установить там  естественно, коммунистически режим.
2) В июне 1940 года советские войска заняли Прибалтику (Эстония, Латвия, Литва) и разместили там свои военные базы. Коммунисты этих стран организовали массовые манифесты с требованием о вступлении в СССР. В августе 1940 года эти три республики вступили в СССР. Там сразу же начались жесткие репрессии в отношении противников нового коммунистического режима
Некоторые еще читают Чем судьба листьев напоминает судьбу людей? Как от строфы к строфе меняется эмоциональная окраска стихотворения?? Но все-же больше интерес вызывает просмотр темы Причины народных выступлений 18 века. Хотя нет, сегодня часто открывают вкладку Где в носовой полости располагаются рецепторы обонятельного анализатора?. и вот эту Какими факторами обусловлено сохранение высокой степени вероятности возникновения аварийно обстановки на взрывопожароопасных объектах?? Это не подходит? Тогда напишите нам почту...
Поставьте оценку! Нам важно ваше мнение
Рейтинг: 3/5 - 699 голосов
To Top