|
Улица Красная, 113 офис 206 Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной |
Оказываем услуги
Главные менеджеры
Менеджер Елена Картиза - помогает в оформлении заказов на сайте. Ей можно задать любые интересующие вас вопросы.
Менеджер Галина Евсютина - специалист отдела качества. Проверяет выполненные работы на соответствие всем требованиям.
Менеджер Анастасия Ветрицина - подберет специалиста, который займется выполнением вашего задания.
Справочник студента
Проконсультируем прямо сейчас
Мы онлайн в наших сообществах. ПН - ВС 08:00-22:00
От нашего клиента с логином aSBOjbl на электронную почту пришел вопрос: "РаÑтвор трилона Б имеет К=1,100 к раÑтвору С (1/2Na2H2Y)=0.05 моль/л. 1) РаÑÑчитайте С раÑтвора трилона Б. 2) Какую навеÑку трилона Б надо взеÑить на веÑах, чтобы получить 0.5 л Ñтого раÑтвора? 3) Стандартизованным ÑпоÑобом раÑтвором трилона Б оттитровали 50.00 мл водопроводной воды, при Ñтом на титрование пошло 20.5Ñм^3. а) раÑÑчитайте жеÑткоÑть воды. б) объÑÑните изменение цвета Ñриохрома черного Т при титровании воды." это здание мы отнесли к разделу ЕГР(школьный). Так как клиент является зарегистрированным пользователем нашего сайта, то мы бесплатно предоставим ответ.
ЕГР(школьный) - довольно сложный раздел, здесь действительно попадаются вопросы, которые даже у специалиста с законченным высшим образованием поставят в тупик при подготовке правильного ответа. Но мы известны тем, что сложности нас не останавливают, а наоборот развивают и расширяют наши знания.
Вы спрашивали РаÑтвор трилона Б имеет К=1,100 к раÑтвору С (1/2Na2H2Y)=0.05 моль/л. 1) РаÑÑчитайте С раÑтвора трилона Б. 2) Какую навеÑку трилона Б надо взеÑить на веÑах, чтобы получить 0.5 л Ñтого раÑтвора? 3) Стандартизованным ÑпоÑобом раÑтвором трилона Б оттитровали 50.00 мл водопроводной воды, при Ñтом на титрование пошло 20.5Ñм^3. а) раÑÑчитайте жеÑткоÑть воды. б) объÑÑните изменение цвета Ñриохрома черного Т при титровании воды.? - отвечаем: