|
Улица Красная, 113 офис 206 Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной |
Оказываем услуги
Главные менеджеры
Менеджер Елена Картиза - помогает в оформлении заказов на сайте. Ей можно задать любые интересующие вас вопросы.
Менеджер Галина Евсютина - специалист отдела качества. Проверяет выполненные работы на соответствие всем требованиям.
Менеджер Анастасия Ветрицина - подберет специалиста, который займется выполнением вашего задания.
Справочник студента
Проконсультируем прямо сейчас
Мы онлайн в наших сообществах. ПН - ВС 08:00-22:00
От нашего клиента с логином hYdWZgQw на электронную почту пришел вопрос: "1.  Обведите краÑной линией границы территории, приÑоединенной к РоÑÑии по ГюлиÑтанÑкому миру. 2.  Обведите Ñиней линией границы территории, приÑоединенной к РоÑÑии по ТуркманчаиÑкому миру. 3.  КраÑными точками покажите города и укреплениÑ, поÑтроенные руÑÑкими на Кавказе. 4.  Обозначьте зеленой линией границы оÑновного района борьбы горцев против руÑÑких войÑк. 5.  Желтой точкой покажите аул, где был пленен Шамиль, и напишите его название." это здание мы отнесли к разделу ЕГР(школьный). Так как клиент является зарегистрированным пользователем нашего сайта, то мы бесплатно предоставим ответ.
ЕГР(школьный) - довольно сложный раздел, здесь действительно попадаются вопросы, которые даже у специалиста с законченным высшим образованием поставят в тупик при подготовке правильного ответа. Но мы известны тем, что сложности нас не останавливают, а наоборот развивают и расширяют наши знания.
Вы спрашивали 1.  Обведите краÑной линией границы территории, приÑоединенной к РоÑÑии по ГюлиÑтанÑкому миру. 2.  Обведите Ñиней линией границы территории, приÑоединенной к РоÑÑии по ТуркманчаиÑкому миру. 3.  КраÑными точками покажите города и укреплениÑ, поÑтроенные руÑÑкими на Кавказе. 4.  Обозначьте зеленой линией границы оÑновного района борьбы горцев против руÑÑких войÑк. 5.  Желтой точкой покажите аул, где был пленен Шамиль, и напишите его название.? - отвечаем:
решение заданиÑ
