Внимание! краснодар-диплом.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Загрузка...

Улица Красная, 113 офис 206

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Вход
Восстановление пароля Регистрация

Оказываем услуги

Главные менеджеры

Менеджер Елена Картиза - помогает в оформлении заказов на сайте. Ей можно задать любые интересующие вас вопросы.

Менеджер Галина Евсютина - специалист отдела качества. Проверяет выполненные работы на соответствие всем требованиям.

Менеджер Анастасия Ветрицина - подберет специалиста, который займется выполнением вашего задания.

Справочник студента

Проконсультируем прямо сейчас

Мы онлайн в наших сообществах. ПН - ВС 08:00-22:00

Почему во многих местах тундры разрешено передвижение только на оленьих и собачьих упряжках или на аэросанях?

От нашего клиента с логином abEUi на электронную почту пришел вопрос: "Почему  во  многих  местах тундры  разрешено  передвижение только на оленьих и собачьих упряжках или на аэросанях?" это здание мы отнесли к разделу ЕГЭ (школьный). Так как клиент является зарегистрированным пользователем нашего сайта, то мы бесплатно предоставим ответ.

ЕГЭ (школьный) - довольно сложный раздел, здесь действительно попадаются вопросы, которые даже у специалиста с законченным высшим образованием поставят в тупик при подготовке правильного ответа. Но мы известны тем, что сложности нас не останавливают, а наоборот развивают и расширяют наши знания.

Вы спрашивали Почему  во  многих  местах тундры  разрешено  передвижение только на оленьих и собачьих упряжках или на аэросанях?? - отвечаем:

Основной растительный покров тундры - ягель. Это уникальные природные поля для оленей. Такие растения растут и восстанавливаются очень долго, по несколько миллиметров в год, поэтому если ездить по тундре на вездеходах, то может случиться, что растения будут уничтожены, и животные лишатся пищи. Это приведет к экологической катастрофе. Поэтому в данной природной зоне следует использовать для передвижения, в большинстве случаев - нарты/упряжки, в которые запряжены собаки или олени, либо же аэросани. От такого транспорта растительный покров тундры не страдает
Поставьте оценку! Нам важно ваше мнение
Рейтинг: 3/5 - 699 голосов
To Top