Внимание! краснодар-диплом.рф не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.

Загрузка...

Улица Красная, 113 офис 206

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Вход
Восстановление пароля Регистрация

Оказываем услуги

Главные менеджеры

Менеджер Елена Картиза - помогает в оформлении заказов на сайте. Ей можно задать любые интересующие вас вопросы.

Менеджер Галина Евсютина - специалист отдела качества. Проверяет выполненные работы на соответствие всем требованиям.

Менеджер Анастасия Ветрицина - подберет специалиста, который займется выполнением вашего задания.

Справочник студента

Проконсультируем прямо сейчас

Мы онлайн в наших сообществах. ПН - ВС 08:00-22:00

Почему летом в жаркую погоду травяная и остромордая лягушки днём держатся в тени, а зелёные и прудовые не боятся сидеть на свету?

От нашего клиента с логином qetKXWfB на электронную почту пришел вопрос: "Почему летом в жаркую погоду травяная и остромордая лягушки днём держатся в тени, а зелёные и прудовые не боятся сидеть на свету?" это здание мы отнесли к разделу ЕГЭ (школьный). Так как клиент является зарегистрированным пользователем нашего сайта, то мы бесплатно предоставим ответ.

ЕГЭ (школьный) - довольно сложный раздел, здесь действительно попадаются вопросы, которые даже у специалиста с законченным высшим образованием поставят в тупик при подготовке правильного ответа. Но мы известны тем, что сложности нас не останавливают, а наоборот развивают и расширяют наши знания.

Вы спрашивали Почему летом в жаркую погоду травяная и остромордая лягушки днём держатся в тени, а зелёные и прудовые не боятся сидеть на свету?? - отвечаем:

Травяная и остромордая лягушки населяют луга и леса и большую часть времени проводят на суше. В водоёмах эти лягушки появляются только в период размножения. Учитывая, что эти лягушки являются засухоустойчивыми особями, можно сделать следующий вывод: т.к. данные земноводные большую часть жизни проводят на суше, то им необходимо беречь запасы воды под их кожей. В жаркое время дня и при палящем солнце они предпочитают прятаться в тени, тем самым экономя влагу. Как известно, лягушки воду никогда не пьют, а поглощают ее через кожу. В темное время суток, когда трава покрыта каплями росы, травяная и остромордая лягушки наиболее активны. Зелёные и прудовые лягушки обитают на берегах различных водоемов, поэтому у них нет необходимости прятаться от солнечного света в тени, ведь источник влаги всегда рядом.
Некоторые еще читают Нарисуйте фигуру, имеющую ровно три оси Симметрии.? Но все-же больше интерес вызывает просмотр темы Чему равна архимедова сила, действующая на человека объёмом 60 дм3, на треть погружённого в воду? Плотность воды 1000 кг/м3.. Хотя нет, сегодня часто открывают вкладку Правильным ли будет утверждение, что с началом Гражданской войны культурная и научная жизнь в регионе замерла? Аргументируйте. и вот эту Вот программа Л и начальная позиция Робика. Дорисуй позицию Робика после выполнения программы Л.? Это не подходит? Тогда напишите нам почту...
Поставьте оценку! Нам важно ваше мнение
Рейтинг: 3/5 - 699 голосов
To Top